Subasta 0015M, Lote # 214
Ignacio Ortiz. "Eva y Adán en el Paraiso". Técnica mixografía. Serie 1 / 5 Firmada y fechada 95. Con certificado. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 87 x 70 cm. Estimado $7,000-10,000